Сейчас ваша корзина пуста!
Vodka on the Rocks (by KILIAN)
18.00 BYN – 230.00 BYN
Группа аромата: фужерные.
Верхние ноты: альдегиды, кардамон, кориандр.
Средние ноты: ландыш, ревень, розовая роза.
Базовые ноты: амброксан, дубовый мох, сандал.
Описание
by KILIAN Vodka on the Rocks — это уникальный и бодрящий аромат, который призван олицетворять элегантность и свежесть, характерные для кристально чистой водки со льдом. Верхние ноты раскрываются яркими и пряными аккордами кориандра, альдегидов и кардамона, создавая первое впечатление освежающей прохлады. В сердце аромата звучат ноты ревеня, ландыша и розовой розы, придавая композиции нежность и цветочные оттенки, которые смягчают и придают глубину. Базовые ноты аромата — амброксан, дубовый мох и сандал — придают ему теплоту и стойкость, завершая композицию неповторимым и изысканным оттенком. Vodka on the Rocks представляет собой элегантный и утонченный аромат, который подчеркивает мужественность и стиль своего обладателя, при этом оставаясь свежим и привлекательным на протяжении всего дня.
Детали
Бренд | |
---|---|
Для кого | |
Объем | 10 мл, 15 мл, 2 мл, 20 мл, 3 мл, 30 мл, 5 мл |
Вид |
1 отзыв на Vodka on the Rocks (by KILIAN)
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Карина (проверенный владелец) –
Если Вы продаете парфюм, то будьте добры добавить полное название в описание. Я заказывала отливает в качестве подарка. Я знала только название.
Когда получили флакон увидели в скобках надпись «(Moscow)», распылили на руку и это совершенно другой аромат.
Я не знала, что есть другие виды этого парфюма, если вы продаете что-то другое – сразу ставьте в известность, чтобы люди не платили деньги в пустую.
Я не знаю, куда деть этот флакон, потому что аромат ни мне, ни молодому человеку не нравится. Деньги в пустую буквально. И немаленькие деньги, что очень важно.
Жаль, что так произошло. Очень сильно испортило впечатление о вашем магазине.